Notre équipe

One team, One family

Directeur d’édition

Jan Bamelis

Directeur d’édition
T
+32 2 702 71 71 jan.bamelis@roularta.be

Project & Communication Advisors

Corry Bas

Project & Communication Advisor M +32 471 58 40 86 corry.bas@roularta.be

Caroline Blommaert

Project & Communication Advisor M +32 474 90 63 58 caroline.blommaert@roularta.be

Sigi Van Cleemput

Project & Communication Advisor M +32 495 28 02 05 sigi.van.cleemput@roularta.be

Sylvie Mayi

Project & Communication Advisor M +32 486 41 22 00 sylvie.mayi@roularta.be

Evénements & Education

Vincent Engelen

Business Unit Manager Events & Education
M +32 473 51 18 09 vincent.engelen@roularta.be

Bram Nuyts

Junior Project Manager Events & Education
M +32 495 30 45 94 bram.nuyts@roularta.be

Iris Schrooten

Sales & Project Manager
Events & Education
M
+32 473 33 47 62
iris.schrooten@roularta.be

Heidi Meurs

Operations Manager
Events & Education

M
+32 475 74 85 06 heidi.meurs@roularta.be

Marie-Hélène Fassin

Project & Communication Manager Events & Education M +0496 08 69 62 marie.helene.fassin@roularta.be

Rédaction

Geert Verrijken

Directeur rédaction Rédacteur en chef Artsenkrant 
T
+32 2 702 70 20 geert.verrijken@roularta.be

Vincent Claes

Rédacteur en chef Le journal du Médecin
T +32 2 702 70 44 vincent.claes@roularta.be

Michèle Langendries

Veerle Caerels

Rédacteur en chef le Pharmacien
T
+32 2 702 70 36 veerle.caerels@roularta.be

Johan Longueville

Rédacteur en chef BOhN johan.longueville@roularta.be

Marleen Finoulst

Rédacteur en chef
Bodytalk

T +32 02 702 70 40 marleen.finoulst@bodytalk.be

Operations Front Office

Virginie Meysmans

Operations Manager
Front Office

M
+32 496 11 10 81 virginie.meysmans@roularta.be

Stephanie Mesens

Front Office Assistant
T
+32 2 702 70 33 stephanie.mesens@roularta.be

Natalie Van de Walle

Project & Internal Sales Executive
T +32 2 702 70 31
natalie.van.de.walle@roularta.be